Jadwal LIGA 1

Senin, 25 September 2017  
18:30
Bali United Pusam FC Bali United
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
18:30
Borneo FC Borneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
18:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Selasa, 26 September 2017  
15:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
18:30
Persegres Gresik United FC Gresik United
vs.
Madura United FC Madura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Rabu, 27 September 2017  
13:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
Jumat, 29 September 2017  
13:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Arema FC Arema
18:30
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
vs.
Bali United Pusam FC Bali United
Sabtu, 30 September 2017  
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
18:30
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persegres Gresik United FC Gresik United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
Minggu, 01 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Borneo FC Borneo
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Madura United FC Madura United
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Senin, 02 Oktober 2017  
18:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Rabu, 04 Oktober 2017  
18:30
Borneo FC Borneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Jumat, 06 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
18:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Madura United FC Madura United
Sabtu, 07 Oktober 2017  
15:00
Persegres Gresik United FC Gresik United
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
18:30
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Minggu, 08 Oktober 2017  
15:00
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
15:00
Borneo FC Borneo
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
18:30
Bali United Pusam FC Bali United
vs.
Arema FC Arema
Senin, 09 Oktober 2017  
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Jumat, 13 Oktober 2017  
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
18:30
Madura United FC Madura United
vs.
Borneo FC Borneo
Sabtu, 14 Oktober 2017  
14:00
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persegres Gresik United FC Gresik United
18:30
Arema FC Arema
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
Minggu, 15 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
18:30
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
18:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Senin, 16 Oktober 2017  
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Bali United Pusam FC Bali United
Rabu, 18 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
18:30
Persegres Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
Kamis, 19 Oktober 2017  
14:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Madura United FC Madura United
18:30
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
18:30
Borneo FC Borneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Jumat, 20 Oktober 2017  
15:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Arema FC Arema
18:30
Bali United Pusam FC Bali United
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
18:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Minggu, 22 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
18:30
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
18:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Senin, 23 Oktober 2017  
15:00
Madura United FC Madura United
vs.
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
15:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Borneo FC Borneo
Selasa, 24 Oktober 2017  
18:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
Rabu, 25 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Bali United Pusam FC Bali United
18:30
Arema FC Arema
vs.
Persegres Gresik United FC Gresik United
18:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Jumat, 27 Oktober 2017  
15:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
18:30
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Sabtu, 28 Oktober 2017  
14:00
Persegres Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
15:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
18:30
Borneo FC Borneo
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Minggu, 29 Oktober 2017  
16:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
16:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Madura United FC Madura United
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Arema FC Arema
Senin, 30 Oktober 2017  
19:30
Bali United Pusam FC Bali United
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Jumat, 03 November 2017  
16:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Sabtu, 04 November 2017  
16:00
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Borneo FC Borneo
19:30
Arema FC Arema
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
19:30
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Minggu, 05 November 2017  
16:00
Madura United FC Madura United
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
19:30
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
19:30
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persegres Gresik United FC Gresik United
Senin, 06 November 2017  
19:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Bali United Pusam FC Bali United
Jumat, 10 November 2017  
16:00
Bhayangkara Surabaya United Bhayangkara
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
19:30
Borneo FC Borneo
vs.
Arema FC Arema
Sabtu, 11 November 2017  
16:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Minggu, 12 November 2017  
16:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Tentara Nasional Indonesia PS TNI
19:30
Bali United Pusam FC Bali United
vs.
Persegres Gresik United FC Gresik United
19:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
19:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Madura United FC Madura United
Iklan Footer