Viking Persib Club Gelar Acara Viking Adventure Komedi Ke-3

VIKING Persib Club (VPC) menggelar acara Viking Adventure Komedi ke-3 yang digelar di Ciater, Subang pada 18 Maret 2017. Acara tersebut rencananya diikuti 1500 crosser.

Pengurus Viking, Rudi Boseng, mengatakan kegiatan tersebut sebagai ajang silaturahmi antar Bobotoh yang memiliki hobi trail.

“Iya ini sudah digelar setiap tahunnya, ini even ketiga. Dulu almarhum Mang Ayi (Panglima Viking), Yana Bool dan Bob hobby momotoran ke gunung jadi kita buat saja even ini,” terang Rudi.

Lebih lanjut, Rudi menjelaskan memilih rute Ciater karena pihaknya ingin mengangkat pariwisata yang berada di Jawa Barat khususnya Ciater.

“Star di Ciater, finish juga disana. Tapi kita bekerja sama dengan klub lokal (Ciater Adventure Trail),” lanjutnya.

Pihaknya membuka pendaftaran bagi Bobotoh yang minat ikut serta dalam acara tersebut. Dia pun menyiapkan hadiah jutaan rupiah, 1 unit mobil Datsun, 3 unit motor Yamaha trail.

“Silahkan ke Toko Viking Original Marchandise (VOM) Sidolig, kalau mau daftar. Dibuka bulan ini (Januari) ini, biayanya Rp200 ribu kalau Februari Rp250 ribu,” terangnya. (dede/vpc)
Berikut informasi pendaftaran VAK ke-3:
Rudi Boseng 0817223391
Yana Bool 0857955731933
Bob Napi 081210303330
Angga Bilahu 082121518999
Mey Sutikno 08122195119
Koement Cast Ciater 081394966600
Dawe Akbar 08122375793
Yayan Doyok 085220759548
Hilman Parat 081221039141
Ricky 085294039403
Adit 081224959693
Mansur Cisarua 08157220790
Evan Cikal 08562288379
Wan Vanhow 08122436127
Nanang 085872308608

Leave a Reply

Your email address will not be published.

/*dink google analytic*/ /*dink google analytic*/