Zulham Zamrun Pemain Persib Paling Populer, Ini Urutannya

zulham-selebrasi-gol-barito

PENYERANG sayap Persib Bandung, Zulham Malik Zamrun, menjadi pemain paling tersohor di skuat Persib, terutama di media sosial, Instagram. Pemain asal Ternate ini memiliki pengikut lebib dari 241 ribu.

Di urutan kedua, ditempati Atep dengan pengikut lebih dari 238 ribu dan I Made Wirawan diurutan ketiga dengan 218 ribu pengikut.

Selain penggawa Persib, Pelatih Persib Djadjang Nurdjaman pun memiliki pengikut lebih dari 150 ribu di akun Instagram pribadinya.

Nama besar Persib Bandung memang membuat pemain Persib semakin populer. Terlebih, Maung Bandung memiliki jutaan suporter atau Bobotoh yang tersebar hingga belahan dunia.

Namun, dari semua pemain Persib hanya Vladimir Vujovic dan Purwaka Yudhi yang tidak memiliki akun Instagram. (dede/vpc)

 

Berikut ini daftar pemain Persib dengan akun Instagram dan jumlah pengikutnya:

1. Zulham Zamrun (@zulhamzamrun_07) 241k
2. Atep (@4tep) 238k
3. I Made Wirawan (@made_wirawan) 218k
4. Taufiq (@taufiqpersib) 204k
5. Kim Kurniawan (@kimkurniawan) 194k
6. Djadjang Nurdjaman (@djanur_16) 161k
7. Yandi Sofyan (@yandisofyan) 154k
8. Tantan (@tantantalidzna82) 153k
9. Samsul Arif (@samsul_munip) 144k
10. Dias Angga (@diasanggaputra6) 124k
11. Yanto Basna (@yanto_basna) 119k
12. Jajang Sukmara (@jajangsukmara18) 111k
13. Sergio van Dijk (@serginhovandijk) 107k
14. Febri Hariyadi (@febrihariyadi13) 92.6k
15. Rudiyana (@rudiyana11) 88.8k
16. Rachmad Hidayat (@rachmad_hidayat99) 75k
17. Robertino Pugliara (@robertino_rp10) 61.5k
18. Hariono (@gondronghariono) 53.4k
19. Diogo Ferreira (@diogoferreira_) 51.7k
20. David Laly (@davidlaly91) 46.7k
21. Tony Sucipto (@toncip6) 43.7k
22. Marcos Flores (@marquitosflores) 35.1k
23. M Ridwan (@m21dwan) 30k
24. M Natshir (@deden_natshir01) 24.5k

Leave a Reply

Your email address will not be published.

/*dink google analytic*/ /*dink google analytic*/